Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Новые парковки организуют на Хамовническом Валу

26.08.2015
Новые парковки организуют на Хамовническом Валу

Через несколько недель в центре Москвы могут появиться новые места для автомобилей – личных и коммерческих для перевозок. Как стало известно порталу «Москва 24», не исключено, что уже к концу года на Хамовническом Валу откроется плоскостная парковка на 500 машино-мест.

Оплатить стоянку здесь водители и перевозчики смогут банковской или парковочной картой, а также наличными. На данный момент проект парковки разрабатывается.

Отметим, что столичные чиновники намерены создавать и обустраивать плосткостные парковки Москвы в едином стиле (со шлагбаумами и камерами) и с привлечением инвесторов.

Вообще, организация парковок, на которых можно оставить легковую машину, чтобы отправиться, к примеру, разгрузить мебель, вызывает разные отклики у жителей столицы. Однако представители власти сходятся во мнении, что польза от платного паркинга есть, и она ощутима: улучшается пропускная способность улиц, а вместе с ней и скорость движения, что позволяет нашей транспортной компании еще быстрее доставлять грузы.

Другие новости