Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Лужнецкий проезд закрывают до конца недели

27.11.2017
Лужнецкий проезд закрывают до конца недели

Новые изменения в движении ждут на этой неделе москвичей и приезжих водителей (перевозчиках на фурах, к примеру). До 1 декабря на Лужнецком проезде из-за работ на инженерных сетях частично закроют одну полосу.

Отметим, что речь идет о небольшом участке дороги у дома №1: от стр.13 до стр.16. Однако в пиковые часы и здесь могут возникнуть трудности с проездом, что стоит учитывать всем автомобилистам.

Заметим, что заторы, вызванные ремонтом или дорожным строительством, - дело для горожан уже привычное, хоть и малоприятное. При этом сервис «Яндекс. Пробки» отмечает, что небольшой прогресс все же есть. Аналитики сравнивали пробки этой осени (сентябрь и октябрь) и 2013-го года.

Глобальных перемен не произошло, но, к примеру, в утренние часы с 8.00 до 10.00 средняя скорость выросла на 4%. Наилучшая ситуация на МКАД, где средняя скорость по утрам - около 37 км/ч.

Правда, днем движение в центре стало более напряженным, отмечают исследователи: внутри Садового кольца скорость упала утром - на 16%, вечером – на 8%.

Другие новости