Грузоперевозки Москва и Московская область дешево
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ

Сегодня вечером в Москве ожидается снегопад

31.01.2013
 Сегодня вечером в Москве ожидается снегопад

В этом году зима не перестает «радовать» жителей Москвы сильными снегопадами. Вот и 31 января 2013 года в столице ожидается снег и метель и до семи градусов мороза. Сообщают сотрудники Росгидромета.

Если говорить точнее, что на Московский регион надвигается очередной атлантический циклон с большими запасами влаги и тепла. В результате, сегодня после обеда начнется снегопад с порывистым южным ветром до 17 метров в секунду. К вечеру метель усилится.

Таким образом, в вечернее время на дорогах возможно образование снежного наката и гололедица. Это в свою очередь может стать причиной мелких ДТП, образования пробок и заторов. Усугубит ситуацию и обильный снег. Поэтому после обеда советуем столичным автолюбителям отказаться от передвижения по городу на личном автотранспорте, в противном случае можно не один час простоять в пробках.

Непогода также может стать причиной затруднений в работе транспортных компаний, осуществляющих перевозки грузов по Москве и Московской области. Пробки могут увеличить время доставки товаров.

Другие новости